Historic & Stylish Cottage

Principaux équipements

  • 116 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Historic & Stylish Cottage Charlton Kings de 116 m² peut accueillir jusqu'à 8 personnes qui ont la possibilité de profiter des stocks, situé à seulement 6 minutes de marche. Cette villa de Charlton Kings offre des possibilités d'activités sportives, telles qu'un tennis sur gazon, un mini-golf et un ping-pong dans les environs, à à environ 2 km de la colline de Leckhampton.

    Cette villa de 4 chambres se trouve à moins de 5 km du Gloucestershire et à environ 10 minutes en voiture de points d'intérêt culturels tels que le Wilson. À environ 3 km de cet établissement Historic & Stylish Cottage, vous trouverez les Winston Churchill Memorial Gardens, ainsi que le parc Pittville est dans une zone de 3,1 km. Située à proximité de Charlton Kings Baptist, cette propriété est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Historic & Stylish Cottage vous accueille avec une vue sur le jardin.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, villa propose également un coin repas. La cuisine est également équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous trouverez The Royal Charlton Kings dans un rayon de 450 mètres. L'arrêt de bus Sappercombe Ln est à seulement 10 minutes à pied.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Historic & Stylish Cottage Charlton Kings

    Historic & Stylish Cottage vous accueille avec une vue sur le jardin.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Historic & Stylish Cottage Charlton Kings Éviers photo Historic & Stylish Cottage Charlton Kings Business photo Historic & Stylish Cottage Charlton Kings Extérieur photo Historic & Stylish Cottage Charlton Kings Lits d'auberge photo Historic & Stylish Cottage Charlton Kings Couloirs photo Historic & Stylish Cottage Charlton Kings Intérieur photo Historic & Stylish Cottage Charlton Kings Cuisine photo Historic & Stylish Cottage Charlton Kings Cuisine photo Historic & Stylish Cottage Charlton Kings Détails d'intérieur photo Historic & Stylish Cottage Charlton Kings Éviers photo
    Maison 4 Chambres

    Taille: 116 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Historic & Stylish Cottage Charlton Kings

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Historic & Stylish Cottage Charlton Kings

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans maison de vacances ?
      Dans maison de vacances, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité d'Historic & Stylish Cottage ?
      Les clients séjournant dans Historic & Stylish Cottage pourront explorer le parc Pittville (3 km), la colline de Leckhampton (2 km) et les Winston Churchill Memorial Gardens (3,1 km), entre autres attractions.
    • De quelles possibilités de divertissement les clients peuvent-ils profiter dans Historic & Stylish Cottage ?
      Pour se divertir, Historic & Stylish Cottage invite ses clients à profiter d'une boîte de nuit, d'un karaoké et d'un casino.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Historic & Stylish Cottage Charlton Kings